| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
この高高度ロールフォーミングシリーズリニアガイドレールシャーリングマシンは、多様な生産ニーズを満たすためにカスタマイズされたCNCインテリジェント操作を備えた金属成形ソリューションです。精密なロールフォーミングとシャーリングプロセスを統合し、産業製造に安定したパフォーマンスと高効率を提供します。
この装置は400H鋼フレームを採用しており、継続的なヘビーデューティー操作のための優れた構造剛性と長期的な耐荷重能力を保証します。コアロール材は45#鋼で、粗挽き、仕上げ挽き、外円研削、電気めっき処理を経て、耐摩耗性と表面仕上げを大幅に向上させ、ワークピースの精度を保証します。
20列の成形圧延機ユニットとΦ70mmのスピンドル径を備えたこのマシンは、リニアガイドレール生産のための強力な伝達トルクと十分な成形能力を提供します。両手でフィーディングラックを揺らすフィーディング方法は、小ロット多品種生産に適した、柔軟で安全な手動操作を保証します。
成形後、マシンは直線ガイドレールを使用してシャーリングを行い、一度に3枚を切断できるため、プロセスが簡素化され、生産効率が向上します。CNCインテリジェントシステムは、自動化された精密な制御を実現し、手動エラーを削減し、一貫した製品品質を保証するため、リニアガイドレールおよびプロファイル加工に理想的な選択肢です。
| モデル番号 | 820 |
|---|---|
| 状態 | 新品 |
| 用途 | 屋根、壁 |
| 給送幅 | 1000mm |
| 機械フレーム | 400H鋼フレーム |
| 成形速度 | 0-35M/分 |
| 色 | カスタマイズ |
| 駆動タイプ | チェーン伝動 |
| 伝達方法 | 油圧 |
| 圧延機セット数 | 20列成形 |
| スピンドル径 | Φ70mm (ソリッドシャフト) |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 給送方法 | 両手ロッキング給送ラック |
| 仕様 | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| 原産地 | 滄州、河北 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 建築 |
| 原材料 | アルミニウムマグネシウムマンガン |
|---|---|
| 機械フレーム | 400H鋼フレーム |
| 給送幅 | 1000mm |