| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
高空タイルプレス液圧リフティングプラットフォームは,建設現場の屋根と壁パネルの現場形成と加工のための専門機器です.色の鋼板を含む様々なシート材料で働くように設計された異なる建築ニーズに対応する柔軟性を保証します.
このプラットフォームは,0.3mmから1.0mmの厚さのシートを処理し,半径≥6mのタイルを生産することができます.これは11KWの電源で380Vの電源で動作します.高空での運用に安定した継続的な電力を供給する標準的なプラットフォームは約13.5トンの重さで,より高い負荷要求のためにオプションの拡張型が利用できます.
このプラットフォームは,すべてのJiaochiシリーズおよび屋根パネル形成機械と互換性があり,モーター減速器駆動システムと水力切削機能をサポートしています.様々な形作りの機器とタンドムで働くことを可能にする材料から完成品までの作業をシームレスにできます
プラットフォームが高空で作動できるため,大型プリフォームパネルを輸送する必要がなくなり,輸送リスクとコストが削減される.建設の効率と安全も向上します現代の建設プロジェクトにとって貴重なツールです
| 屋根や壁面のためのシート材料 | 色鋼板,電磁板,アルミニウム板 |
|---|---|
| タイル出力の半径範囲 | ≥6m |
| 適用されるプレス機 | すべてのJiaochiシリーズと屋根パネルの形づくりの機械,モーター,減速装置,液圧切削 |
| 必要な電圧と電源 | 380V 11KW |
| シート厚さの範囲 | 0.3mm - 1.0mm |
| 水力式リフティングプラットフォームの重量 (標準型/増量型) | 約13.5T |