| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 1100 유약 타일 롤 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 장비 기본 프레임 | 400H 강철 프레임 (국가 표준) |
| 중간 판 두께 | 표준 벽 패널 |
| 롤 소재 | 45Cr, 열처리, 정밀 가공 및 크롬화 |
| 롤 포밍 스테이션 수 | 16 |
| 주축 지름 | 80mm (고체 셰프트) |
| 주 엔진 전력 | 11kW 서버 |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 별도의 터치 스크린 전기 제어 시스템 (리모컨과 경보와 함께) 절단 길이 오류 ≤1mm |
| 먹이 장치 | 두 개의 수동 기동식식 기기 (손으로 작동하는 절단기) |