| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
롤러 테이블 형성 섹션 1110 부분 아크 롤 형성 기계의 핵심 전력 및 전송 단위로 작동합니다. 안정적인 전력 출력을 제공하는 고 토크 모터에 의해 구동됩니다.모터의 전력은 중량 체인 드라이브 시스템을 통해 각 형성 롤러에 효율적으로 전달됩니다.이 신뢰할 수 있는 전송 메커니즘은 모든 롤러가 동기적이고 균일하게 회전하도록 보장하며, 생산 라인을 통해 유연하고 지속적인 색상의 철판 공급을 촉진합니다.
압축 모듈에서는 강력한 수압 실린더 시스템이 중요한 프로파일링 프로세스를 수행합니다.수직 위아래 움직임평평한 색상의 강철판이 곰팡이 영역을 통과 할 때, 아래로 가는 스트로크는 균일한 고압을 적용하여 점차 금속을 연속으로 형성합니다.고대 유리 타일의 고전적 윤곽을 복제하는 다단계 아크.
절단 장치는 정확성과 효율성을 위해 설계되었으며 절단 칼의 빠르고 정확한 위아래 움직임을 제어하는 수압 실린더에 의해 작동됩니다.색상의 강철 판이 정해진 길이에 도달 한 다음, 절단 칼은 빠르고 깔끔하게 내려가고, 단 하나의 부드러운 움직임으로 형성 된 재료를 잘라서 균일한 길이와 엄격한 품질 기준을 충족하는 깨끗하고 톱니없는 가장자리를 보장합니다.
1110 부분 아크 장비에 의해 제조 된 고대 유리 타일은 우수한 미적 및 기능적 품질을 보여줍니다.단순하면서도 우아한 스타일로 매력적인 외모그 독특한 곡선 모양은 독특하고 혁신적이며 제품에는 강한 예술적 맛과 문화적 의미를 부여합니다.
| 장비 기본 프레임 | 400H 강철 프레임 (국가 표준) |
|---|---|
| 중간 판 두께 | 표준 벽 패널 |
| 롤 소재 | 45Cr, 열처리, 정밀 가공 및 크롬화 |
| 롤 포밍 스테이션 수 | 16 |
| 주축 지름 | 80mm (고체 셰프트) |
| 주 엔진 전력 | 11kW 서버 |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 별도의 터치 스크린 전기 제어 시스템 (리모컨과 경보와 함께) 절단 길이 오류 ≤1mm |
| 먹이 장치 | 두 개의 수동 기동식식 기기 (손으로 작동하는 절단기) |