| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
다운스포트 롤 형성 기계는 원형, 사각형 및 직사각형 프로파일을 포함한 다양한 모양의 금속 비수 다운 파이프를 생산하도록 설계된 전문 장비입니다.이 기계는 거주용 지붕 배수 시스템에서 널리 사용됩니다., 상업 및 산업 건물, 강수 하류 관리 및 물 손상으로부터 건물 외부를 보호하는 효과적인 솔루션을 제공합니다.
이 통합 시스템 은 일관성 있는 생산 라인 으로 굽기, 형성, 절단 및 선택적 인 파이프 굽기 를 결합 합니다.간소화 된 설계는 원활하고 효율적인 생산 프로세스를 보장하면서 인력 비용을 최소화하고 생산 능력을 극대화합니다.높은 양의 생산을 안정적인 품질로 처리할 수 있습니다.
견고한 프레임, 정밀 롤러, 그리고 첨단 제어 시스템으로 구성된 이 다운스포트 롤 형성 기계는 안정적인 생산, 정확한 크기, 부드러운 표면 완성도를 보장 합니다.무거운 용량 구조는 낮은 유지 보수 요구 사항과 함께 긴 서비스 수명을 보장, 금속 가공 작업실에 대한 신뢰할 수있는 투자입니다.
젤리화 된 철강, 미리 칠 된 철강, 알루미늄 및 구리 가공에 적합하며, 기계는 고객의 요구 사항에 따라 프로필 크기의 사용자 정의를 제공합니다.이 유연성은 다양한 건축 설계 요구를 충족시키고 다양한 지붕 및 배수 프로젝트와 완벽한 호환성을 보장합니다..
| 모델 NO | 하류 하류 파이프 스푸트 롤 형성 기계 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 전송 방법 | 수압 |
| 재료 두께 | 0.3-0.8mm 또는 맞춤형 |
| 셰프트 직경 | Φ60mm (고체 축) |
| 주 엔진 전력 | 5.5kW |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 포밍 롤러 | 16줄 |
| 원료 | 컬러 스틸 시트, 스테인레스 스틸 또는 가연화 |
| 롤러 재료를 형성하는 것 | 45# |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 생산용량 | 30 세트/달 |
| 사용 | 지붕, 벽 |