| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
この全自動パレタイジングマシンは、効率的な産業用ハンドリングのために設計されたプロフェッショナルな積載装置です。安定した1インチチェーン駆動とPLC制御システムを採用し、高速で連続的かつ信頼性の高い動作を保証し、手作業を大幅に削減し、全体的な生産効率を向上させます。
機械は、高い剛性と安定した走行のために、ヘビーデューティーな280mmチャンネル鋼フレームで構築されています。処理長1500mm-6000mm、供給幅600mm-950mm、最大パレタイジング高さ300mm、積載能力最大6トンをサポートし、ほとんどの産業用積載要件に対応します。
独立したタッチスクリーン制御キャビネットによって制御され、正確な位置決めと整然とした積載を実現します。材料の安定した配置を一貫した精度で保証し、操作中に手動調整なしで、異なるサイズ、形状、重量の製品を処理できます。
製造元:東光恒福ロールフォーミングマシン株式会社このパレタイジングマシンは、堅牢な構造、長寿命、安定した性能を特徴としています。耐久性のあるコンポーネントを使用し、厳格なテストを経ており、工場にとって費用対効果が高く信頼性の高い選択肢となっています。
機械は安全な輸送のためにプラスチックフィルムと鋼線で梱包されています。1年間の保証と生涯技術サポートが付いています。高い互換性を持ち、世界中のカラー鋼板、金属シート、プロファイル生産ラインで広く使用されています。
| モデル番号 | 全自動パレタイジングマシン |
|---|---|
| 状態 | 新品 |
| 用途 | パレタイジング |
| ラック | 280mmチャンネル鋼 |
| 使用長範囲 | 1500mm-6000mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 駆動タイプ | チェーン駆動 |
| 伝送方法 | 電気 |
| 最大パレタイジング高さ | 0mm-300mm |
| 制御システム | 独立タッチスクリーン電気制御ボックス |
| カスタマイズ可能 | カスタマイズ可能 |
| 仕様 | 12500mmX2000mmX1500mm |
| 原産地 | 滄州、河北 |
| 保証 | 1年 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルム&鋼線固定 |
| 生産能力 | 400セット/年 |