| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
この 完全 自動 パレレタイジング 機械 は,色 の 鉄板,金属 板,プロファイル を 効率 的 で 順序 的 に 積み重ねる ため に 設計 さ れ て い ます.ロール形作りの生産ラインでシームレスに動作するように設計された自動的な材料の受領と積み重ねを可能にし,手作業の強度を大幅に削減し,全体的な生産効率を向上させます.
機械は,例外的なスムーズで動作し,長期間の連続的な動作のために設計されており,産業用大量生産の要件に最適です.
頑丈な重用チャネル鋼筋構造で構築されたこの装置は,優れた安定性と優れた負荷能力を保証します.精密な制御コンポーネントと組み合わせた信頼性の高いチェーン駆動システムは,正確な位置付けときれいな積み重ねの結果を提供します優れた耐久性と一貫した性能をもたらします.
このパレティ化機械は直感的な制御システムにより,操作者が異なる材料のパラメータを迅速に設定し,スタッキング仕様を調整することができます.材料の表面を損傷することなく安定したスタッピング性能を維持しながら,さまざまな製品サイズとタイプに優れた適応性を示しています.
厳格な品質管理基準で 製造されたすべてのパレティ化機械は,信頼性の高い動作と延長寿命を確保するために,配達前に包括的な試験を受けます.建設材料と金属加工産業で広く信頼されています 実践的な機能と運用安定性のために.
| モデルNO | 全自動パレティ化機 |
| 条件 | 新しい |
| 使用 | パレット化 |
| ストック | 280mmチャネル鋼 |
| 長さ範囲を使用する | 1500mmから6000mm |
| 色 | カスタマイズ |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| 最大パレッティング高さ | 0mm~300mm |
| 制御システム | 別々のタッチスクリーン電動制御箱 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | 12500mm×2000mm×1500mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと鋼鉄ワイヤ固定 |
| 生産能力 | 400セット/年 |