| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
ドングアン・ヘンフ・ロール・フォーミング・マシン株式会社 完全に自動化された倉庫棚パネル・ロール・フォーミング・マシンを 発表します 高効率で安定した性能を 提供するために作られました現代の貯蔵設備の製造にこの専門的な形作システムでは, 固い構造,精密な制御, 操作が簡単で, 継続的なプロセスで, 給餌,形作,切断,折りたたみ, を統合しています.世界中で棚工場の信頼性の高い生産ソリューションになります.
この機械は,特別にQ235電熱鋼板の加工のために設計され,平らな表面,正確なサイズ,強い負荷容量を持つ高強度棚パネルを生産します.シェルフの仕様と構造のニーズに合わせて製造者が安定した大量生産と多様化した製品供給を達成するのを助けています.
| ローリング材料 | Q235 ガルバンシート |
|---|---|
| スピンドル | Φ80 |
| 構造形 | 壁パネル構造,厚さ25mm |
| 生産速度 | 0-10m/min (PLC周波数変換速度調節) |
| 送信モード | モーターは減速器を駆動し,その後ギアトランスミッションを駆動 |
| 制御システム | スピード調節のための周波数変換器付きプログラム可能なPLC制御システム,タッチスクリーンディスプレイ付き人間機械インターフェース |
| フレーム | 鋼鉄で溶接された四角管の枠 |
| 鋳造機の寸法 | 18000mm × 1500mm × 1500mm |
| 菌類 | 材料は Cr12MOV 硬さ HRC58-62° |
軽い突起は正常で許容されますが,重度の突起は通常,鈍い切片や不適切な刃のクリアランスによって引き起こされます.
電源を切って,機械を掃除し,防腐油を塗り,塵カバーで覆い,乾燥した場所に保管します.
高度自動化されたモデルでは 1 人だけで十分です
機械全体には,磨き部位を除いて12ヶ月保証が付いています.
標準型は,通常,1台のマシンごとに1つの特定のプロファイルタイプを生産するように設計されています.しかし,交換可能なロール,二層型機械などのカスタマイズ可能なモデルでは,単一の機械が複数の用途に役立つように設定できます..