| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデルNO | 貯蔵棚を形作る機械 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 作業速度 | 8〜11m/min |
| スピンドル直径 | Φ80 |
| ローリングミルのセット数 | 14列の鋳造 |
| 最大切断幅 | 200mm |
| 生産放出速度 | 0〜10m/min |
| トランスミッションモード | モーターは減速機を駆動し,その後ギアトランスミッションを駆動 |
| 仕様 | 18000mm*1500mm*1500mm |
| ローリング材料 | Q235 ガルバンシート |
| 負荷を負う鋼筋の重さ | 3.0 トン |
| 構造形 | インテグレートストレンス構造 |
| ストック | 鉄鋼で溶接された方形管のラック |
| 制御システム | PLC |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと鋼鉄ワイヤ固定 |
| HSコード | 8455221000 |