| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin pembentuk rak penyimpanan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tingkat Otomatis | Otomatis |
| Kecepatan Kerja | 8-11m/menit |
| Diameter spindel | Φ80 |
| Jumlah set pabrik penggulungan | 14 baris pencetakan |
| Lebar pemotongan maksimum | 200mm |
| Kecepatan pengeluaran produksi | 0-10m/menit |
| Mode transmisi | Motor menggerakkan peredam dan kemudian menggerakkan transmisi roda gigi |
| Spesifikasi | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Bahan penggulungan | Lembaran galvanis Q235 |
| Berat strip baja penahan beban | 3,0 ton |
| Bentuk struktural | struktur tegangan integral |
| Rak | Terbuat dari rak tabung persegi las baja |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Paket Transportasi | Film Plastik & Kawat Baja Tetap |
| Kode HS | 8455221000 |