| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | Máquina formadora de estanterías de almacenamiento |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado Automático | Automático |
| Velocidad de Trabajo | 8-11m/min |
| Diámetro del husillo | Φ80 |
| Número de juegos de laminadores | Moldeado de 14 filas |
| Ancho máximo de corte | 200mm |
| Velocidad de descarga de producción | 0-10m/min |
| Modo de transmisión | El motor acciona el reductor y luego acciona la transmisión por engranajes |
| Especificación | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Material de laminación | Chapa galvanizada Q235 |
| Peso de la tira de acero de carga | 3.0 toneladas |
| Forma estructural | Estructura de tensión integral |
| Rack | Rack de tubo cuadrado soldado de acero |
| Sistema de Control | PLC |
| Personalizado | Personalizado |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Paquete de transporte | Película plástica y alambre de acero fijo |
| Código HS | 8455221000 |