| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| मॉडल संख्या | स्टोरेज शेल्फ बनाने वाली मशीन |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| कार्य गति | 8-11m/min |
| स्पिंडल व्यास | Φ80 |
| रोलिंग मिल सेट की संख्या | 14 पंक्ति मोल्डिंग |
| अधिकतम कटाई चौड़ाई | 200mm |
| उत्पादन डिस्चार्ज गति | 0-10m/min |
| संचरण मोड | मोटर रिड्यूसर को चलाता है और फिर गियर ट्रांसमिशन को चलाता है |
| विनिर्देश | 18000mm*1500mm*1500mm |
| रोलिंग सामग्री | Q235 गैल्वेनाइज्ड शीट |
| भार वहन करने वाली स्टील पट्टी का वजन | 3.0 टन |
| संरचनात्मक रूप | समग्र तनाव संरचना |
| रैक | स्टील वेल्डेड स्क्वायर ट्यूब रैक से बना |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| उत्पत्ति | कांगझोउ, हेबै |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक फिल्म और स्टील वायर फिक्स्ड |
| एचएस कोड | 8455221000 |