| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 스토리지 선반 성형기 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 자동 등급 | 자동 |
| 작업 속도 | 8-11m/분 |
| 스핀들 직경 | Φ80 |
| 롤링 밀 세트 수 | 14열 성형 |
| 최대 절단 폭 | 200mm |
| 생산 배출 속도 | 0-10m/분 |
| 전송 모드 | 모터가 감속기를 구동한 후 기어 전송을 구동 |
| 사양 | 18000mm*1500mm*1500mm |
| 롤링 재료 | Q235 아연 도금 시트 |
| 하중 지지 강철 스트립 무게 | 3.0톤 |
| 구조 형태 | 통합 인장 구조 |
| 랙 | 강철 용접 사각 튜브 랙으로 제작 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 맞춤 제작 | 맞춤 제작 |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 강철 와이어 고정 |
| HS 코드 | 8455221000 |