| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
둥구앙 헨푸 롤 포밍 머신 (Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd.) 은 안정적이고 효율적인그리고 금속 선반 패널의 고 정밀 생산이 완전히 통합 된 생산 라인은 공급, 코너 제거, 롤 형성, 정밀 절단 및 굽는 것을 하나의 연속적인 작업 흐름으로 결합하여 일관성있는 프로필 품질을 제공합니다.강한 구조적 경직성, 그리고 긴 서비스 수명.
이 셰프 형성 기계는 특히 Q235 진열 판을 가공하기 위해 설계되어 있으며, 무거운 용량 셰프 패널에 대한 우수한 형성성, 표면 마무리 및 구조 강도를 보장합니다.그것은 다양한 저장 시스템 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 선반 크기의 유연한 생산을 지원합니다., 그리고 창고 선반, 슈퍼마켓 선반, 산업 저장 시스템 및 물류 유통 센터에서 널리 사용됩니다.
기계는 산업용 내구성을 위해 중용 구조를 갖추고 있습니다. 그것은 25mm 두께와 철 류 웰딩 정사각형 튜브 프레임과 통합 벽 패널 구조를 채택합니다.특별한 딱딱성을 제공합니다., 낮은 진동, 그리고 긴 시간 생산 동안 안정적인 작동.
| 롤링물질 | Q235 진열판 |
| 스핀들 | Φ80 |
| 구조적 형태 | 전체 벽 패널 구조, 두께 25mm |
| 생산용 배열 속도 | 0-10m/min (PLC 주파수 변환 속도 조절) |
| 전송 모드 | 모터는 감소기를 구동하고 그 다음 변속기를 구동 |
| 제어 시스템 | A) 프로그래밍 가능한 PLC 제어 시스템과 속도 조절을위한 주파수 변환기를 채택하십시오. B) 인간-기계 인터페이스, 터치 스크린 디스플레이, 쉽고 사용자 친화적인 조작 |
| 프레임 | 스틸 용접 정사각형 튜브 프레임을 사용 |
| 폼프 머신 크기 | 18000mm*1500mm*1500mm |
| 곰팡이 | 재료는 Cr12MOV, 경도는 HRC58-62° |