| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 지붕 및 벽 패널용 시트 재료 | 컬러 강판, 아연 도금 강판, 알루미늄 강판 |
|---|---|
| 고고도 타일 프레스의 타일 출력 반경 범위 | 6m 이상 |
| 적용 가능한 프레스 기계 | 모든 Jiaochi 시리즈 및 지붕 패널 성형 기계, 모터, 감속기 구동, 유압 절단 |
| 필요 전압 및 전력 | 380V, 11KW |
| 시트 두께 범위 | 0.3mm - 1.0mm |
| 유압 리프팅 플랫폼 무게 (표준/증가형) | 약 13.5T |