| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 18.5m 고고도 리프팅 플랫폼 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 리프팅 높이 | 18.5m |
| 프레스 성형 기계에 적합 | 모든 Jiaochi 시리즈 및 지붕 패널 성형 기계, 모터, 감속기 드라이브, 유압 절단 |
| 적재 용량 | 무게 등급 |
| 리프팅 용량 | 8톤 |
| 작동 모드 | 이동 |
| 이동 | 차량 |
| 운송 패키지 | 컨테이너 |
| 필요 전압 및 전력 | 380V, 11KW |
| 생산 능력 | 400세트/년 |
| 맞춤 제작 | 맞춤 제작 |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |