| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | Plateforme de levage haute altitude 18,5 m |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Hauteur de levage | 18,5 m |
| Convient pour machine de moulage par presse | Toutes les séries Jiaochi et machines de formage de panneaux de toiture, moteurs, entraînements réducteurs, cisaillement hydraulique |
| Capacité de charge | Niveau de poids |
| Capacité de levage | 8 tonnes |
| Mode de fonctionnement | Mobile |
| Se déplace | Véhiculaire |
| Emballage de transport | Conteneur |
| Tension et puissance requises | 380V, 11KW |
| Capacité de production | 400 ensembles/an |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |