| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | 18,5 m hohe Hebebühne |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hubhöhe | 18,5 m |
| Geeignet für Pressformmaschine | Alle Jiaochi-Serien und Dachplattenformmaschinen, Motoren, Getriebe, hydraulische Scheren |
| Tragfähigkeit | Gewichtsklasse |
| Hubkapazität | 8 Tonnen |
| Betriebsart | Beweglich |
| Bewegt sich | Fahrzeuggebunden |
| Transportverpackung | Container |
| Erforderliche Spannung und Leistung | 380V, 11KW |
| Produktionskapazität | 400 Stück/Jahr |
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |