| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd представляет полностью автоматическую машину для формирования панелей на складе, предназначенную для обеспечения высокой эффективности, точности,и долговечность для производства современного оборудования для храненияЭта передовая система формирования рулонов объединяет питание материала, обработку краев, формирование профиля, резку и двойную изгибку в один бесшовный процесс.обеспечивает стабильное массовое производство с неизменным качеством;.
Эта машина специально разработана для формирования оцинкованных стальных листов Q235, наиболее широко используемого материала для тяжелых складских полок и стеллажей для хранения.Он производит панели с превосходной прочностью конструкции, гладкая поверхность и точные габариты, полностью отвечающие требованиям систем хранения больших грузов, промышленных складов и логистических центров.
Изготовленная с тяжелой сваренной квадратной трубкой и 25 мм толщиной интегральной стеновой панельной структурой, машина обеспечивает исключительную жесткость и стабильность при длительной эксплуатации.Высокопрочный шпиндель φ80 обеспечивает плавную и стабильную передачу, в то время как формы Cr12MOV с твердостью HRC58-62 обеспечивают выдающуюся износостойкость и длительный срок службы.
Вся производственная линия управляется системой трансмиссии двигатель-уменьшитель-передача и управляется системой PLC с удобным для пользователя сенсорным экраном.Поддерживает регулирование скорости от 0 до 10 м/мин, что позволяет точно контролировать эффективность производства и качество формовки.
Поддерживаемая сертификациями CE и SGS и строгим контролем качества на заводе, Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd. гарантирует выдающиеся характеристики и долгий срок службы.Мы предоставляем 1-летнюю гарантию, пожизненная техническая поддержка и услуги по установке и обучению на месте.
| Прокатный материал | Q235 оцинкованный лист |
|---|---|
| Свинцовый | Φ80 |
| Структурная форма | Интегральная конструкция стеновой панели толщиной 25 мм |
| Скорость производства | 0-10m/min (регулирование скорости преобразования частоты ПЛК) |
| Режим передачи | Двигатель приводит редуктор, а затем приводит передачу передач |
| Система управления | Программируемая система управления PLC с преобразователем частоты для регулирования скорости, интерфейс человека-машины с сенсорным экраном |
| Рама | Заваренная квадратная трубка из стали |
| Размеры формовочной машины | 18000 мм × 1500 мм × 1500 мм |
| Плесень | Материал: Cr12MOV, твердость HRC58-62° |