| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Platform Mesin Forming Roll di Ketinggian Tinggi adalah sistem konstruksi terintegrasi yang dirancang untuk produksi ubin atap di ketinggian tinggi.Hal ini aman mengikat peralatan pemeras ubin di ketinggian tinggi pada platform angkat, memungkinkan peralatan untuk beroperasi langsung di ketinggian tinggi.
Platform konstruksi elevator ketinggian tinggi ini dikembangkan khusus untuk pembangunan pabrik struktur baja dan terutama digunakan untuk konstruksi ubin atap bengkel struktur baja,mewujudkan penekanan dan pemasangan ubin terintegrasi di lokasi.
Dengan mengangkat peralatan pencetakan ubin ke ketinggian tinggi melalui platform, pencetakan ubin di ketinggian tinggi di lokasi dicapai.menghilangkan kebutuhan untuk transportasi sekunder dan pengangkatan derek.
Sistem ini tidak hanya menyelesaikan ketidaknyamanan transportasi mesin pengeras ubin, pemuatan ubin dan keausan peralatan, tetapi juga mengurangi biaya tenaga kerja, menghemat bahan baku, menghindari limbah material,mengurangi risiko konstruksi, dan meningkatkan manfaat ekonomi proyek secara keseluruhan.
| Model NO | 18.5m platform angkat ketinggian tinggi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian Angkat | 18.5m |
| Cocok untuk mesin cetak pers | Semua seri Jiaochi dan mesin pembentuk panel atap, motor, penggerak reduktor, pemotong hidraulik |
| Kapasitas Pengangkut | Tingkat Berat |
| Kapasitas Angkat | 8 ton |
| Mode Berjalan | Pindah |
| Pindah | Kendaraan |
| Paket Pengangkutan | Kontainer |
| Tegangan dan Daya yang Dibutuhkan | 380V, 11KW |
| Kapasitas Produksi | 400Set/tahun |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |