| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
고고도 롤 성형기 플랫폼은 고고도 지붕 타일 생산을 위해 설계된 통합 건설 시스템입니다. 고고도 타일 압착 장비를 리프팅 플랫폼에 안전하게 고정하여 장비가 고고도에서 직접 작동할 수 있도록 합니다.
이 고고도 리프트 건설 플랫폼은 강철 구조물 공장 건설을 위해 특별히 개발되었으며, 주로 강철 구조물 작업장의 지붕 타일 건설에 사용되어 현장에서 통합된 타일 압착 및 설치를 실현합니다.
타일 압착 장비를 플랫폼을 통해 고고도로 들어 올려 현장에서 고고도 타일 압착을 달성합니다. 압착된 타일은 작업자가 지붕에서 직접 겹쳐 쌓아 2차 운송 및 크레인 호이스트가 필요 없습니다.
이 시스템은 타일 압착기 운송, 타일 적재 및 장비 마모의 불편함을 해결할 뿐만 아니라 인건비를 절감하고, 원자재를 절약하며, 재료 낭비를 방지하고, 건설 위험을 줄이며, 전반적인 프로젝트 경제적 이익을 향상시킵니다.
| 모델 번호 | 18.5m 고고도 리프팅 플랫폼 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 리프팅 높이 | 18.5m |
| 압착 성형기에 적합 | 모든 Jiaochi 시리즈 및 지붕 패널 성형기, 모터, 감속기 드라이브, 유압 절단기 |
| 적재 용량 | 무게 등급 |
| 리프팅 용량 | 8톤 |
| 작동 모드 | 이동식 |
| 이동 | 차량용 |
| 운송 패키지 | 컨테이너 |
| 필요 전압 및 전력 | 380V, 11KW |
| 생산 능력 | 400세트/년 |
| 맞춤 제작 | 맞춤 제작 |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |