| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Platform makan | Stand pemakan yang dioperasikan dengan dua tangan (dengan pemotong) |
|---|---|
| Struktur Kerangka | Baja sectional 350H las; Konstruksi jenis wall-plate |
| Ketebalan Piring Tembok | 14mm Plat Baja Karbon |
| Pembentukan Stasiun | 18 Baris |
| Diameter poros utama | Ø70mm (Salid Shaft) |
| Komponen listrik tegangan rendah | Limit Switch, Kontaktor, Relay, dll. |
| Tegangan eksternal | 3-fase 380V, 50Hz |
| Toleransi Panjang | ± 1 mm |
| Dimensi keseluruhan (L x W x H) | Sekitar 8000mm x 900mm x 1600mm |