| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 수유 플랫폼 | 양손 크랭크 작동식 공급 스탠드(커터 포함) |
|---|---|
| 프레임 구조 | 용접된 350H-섹션 강철; 월플레이트형 구조 |
| 월 플레이트 두께 | 14mm 탄소강판 |
| 성형 스테이션 | 18줄 |
| 메인 샤프트 직경 | Ø70mm(중실축) |
| 저전압 전기 부품 | 리미트 스위치, 접촉기, 계전기 등 |
| 외부 전압 | 3상 380V, 50Hz |
| 길이 공차 | ±1mm |
| 전체 크기(L x W x H) | 대략. 8000mm x 900mm x 1600mm |