| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
300 Ridge Cap Roll Forming Machine는 금속 리지 캡을 생산하는 데 특별히 사용되는 전문적이고 효율적인 장비입니다. 그것은 decoiling을 포함하여 완전히 자동 생산 프로세스를 채택합니다.안내, 롤 형성, 고정 된 길이 절단 및 완제품 수신. 그것은 널리 색 철 지붕 액세서리 생산에 사용됩니다.그리고 다양한 건설 프로젝트를 위해 안정적이고 고품질의 리지 캡 제품을 제공할 수 있습니다..
이 기계는 강직성과 좋은 안정성을 가진 14mm 탄소 강철 벽판과 함께 350H 강철 용접 벽판 구조를 채택합니다.그것은 18 형성 스테이션과 Φ70mm 고체 주축을 갖추고 있습니다롤러는 정밀 회전, 크롬 접착 및 완화로 가공되며 긴 서비스 수명과 우수한 형성 효과를 보장합니다.
그것은 1 인치 체인 드라이브와 5.5kW의 고품질 모터를 채택하고 20-25m / min의 안정적인 출력 속도를 사용합니다. 절단 시스템은 공기 냉각과 함께 두 배 선형 가이드와 4kW 오일 펌프 절개를 사용합니다.고품질 Cr12Mov 블레이드그것은 Burr, 낮은 실패율을 특징으로, 더 안전하고 더 편리한 운영을 위해 알람과 리모컨을 갖추고 있습니다.
기계는 PLC와 별도의 터치 스크린 제어 시스템을 사용하며 정확한 길이 계산을 위해 회전 카운터와 함께 길이 오류는 ± 1mm 내에서 제어됩니다.그것은 380V 3 단계 전원 공급을 지원하고 3T 전기 decoiler를 갖추고 있습니다전체 기계는 크기가 작고 성능이 안정적이며 작동과 유지 관리가 용이하며 지붕 타일 제조에 이상적인 장비입니다.
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 먹이 플랫폼 | 양손 크랭크 조작 식용 스탠드 (커터) |
| 프레임 구조 | 용접된 350H 섹션 스틸; 벽판형 구조물 |
| 벽판 두께 | 14mm 탄소 강철 판 |
| 기지 를 형성 | 18 줄 |
| 주축 지름 | Ø70mm (고체 셰프트) |
| 저전압 전기 부품 | 제한 스위치, 콘택터, 릴레이 등 |
| 외부 전압 | 3단계 380V, 50Hz |
| 길이 허용 | ±1mm |
| 전체 차원 (L x W x H) | 대략 8000mm x 900mm x 1600mm |