| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
300 रिज कैप रोल बनाने की मशीन धातु रिज कैप के उत्पादन के लिए विशेष रूप से उपयोग किया जाने वाला एक पेशेवर और कुशल उपकरण है। यह एक पूरी तरह से स्वचालित उत्पादन प्रक्रिया को अपनाता है, जिसमें डीकॉइलिंग, गाइडिंग, रोल फॉर्मिंग, फिक्स्ड-लेंथ कटिंग और तैयार उत्पाद प्राप्त करना शामिल है। यह रंगीन स्टील की छत के सामान के उत्पादन में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है, और विभिन्न निर्माण परियोजनाओं के लिए स्थिर और उच्च-गुणवत्ता वाले रिज कैप उत्पाद प्रदान कर सकता है।
यह मशीन 350H स्टील वेल्डेड वॉल प्लेट संरचना को 14 मिमी कार्बन स्टील वॉल प्लेट के साथ अपनाती है, जिसमें मजबूत कठोरता और अच्छी स्थिरता होती है। यह 18 फॉर्मिंग स्टेशनों और Φ70mm सॉलिड मेन शाफ्ट से लैस है, जिसमें शाफ्ट और रोलर के लिए 45# स्टील का उपयोग किया गया है। रोलर्स को फाइन टर्निंग, क्रोम प्लेटिंग और क्वेंचिंग द्वारा संसाधित किया जाता है, जो लंबे समय तक सेवा जीवन और उत्कृष्ट बनाने वाले प्रभाव को सुनिश्चित करता है।
यह 1-इंच चेन ड्राइव और 5.5kW उच्च-गुणवत्ता वाले मोटर को अपनाता है, जिसमें 20-25m/min की स्थिर आउटपुट गति होती है। कटिंग सिस्टम डबल लीनियर गाइड और 4kW ऑयल पंप शीयरिंग को एयर कूलिंग के साथ उपयोग करता है, जो हाई-ग्रेड Cr12Mov ब्लेड से लैस है। इसमें कोई बर्र नहीं है, कम विफलता दर है, और सुरक्षित और अधिक सुविधाजनक संचालन के लिए अलार्म और रिमोट कंट्रोल से लैस है।
मशीन पीएलसी और अलग टच स्क्रीन नियंत्रण प्रणाली का उपयोग करती है, जिसमें सटीक लंबाई गिनती के लिए रोटरी काउंटर होता है, और लंबाई त्रुटि ±1mm के भीतर नियंत्रित होती है। यह 380V तीन-चरण बिजली की आपूर्ति का समर्थन करता है और 3T इलेक्ट्रिक डीकोइलर से लैस है। पूरी मशीन कॉम्पैक्ट आकार की है, प्रदर्शन में स्थिर है, संचालित करने और बनाए रखने में आसान है, जो छत टाइल निर्माण के लिए एक आदर्श उपकरण है।
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| फीडिंग प्लेटफॉर्म | डुअल-हैंड क्रैंक-ऑपरेटेड फीडिंग स्टैंड (कटर के साथ) |
| फ्रेम संरचना | वेल्डेड 350H-सेक्शन स्टील; वॉल-प्लेट टाइप कंस्ट्रक्शन |
| वॉल प्लेट की मोटाई | 14 मिमी कार्बन स्टील प्लेट |
| फॉर्मिंग स्टेशन | 18 पंक्तियाँ |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | Ø70mm (ठोस शाफ्ट) |
| निम्न-वोल्टेज विद्युत घटक | लिमिट स्विच, कॉन्टैक्टर, रिले, आदि। |
| बाहरी वोल्टेज | 3-चरण 380V, 50Hz |
| लंबाई सहनशीलता | ±1mm |
| समग्र आयाम (एल x डब्ल्यू x एच) | लगभग 8000 मिमी x 900 मिमी x 1600 मिमी |