| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| मॉडल संख्या | 460 रिज टाइल्स |
|---|---|
| मशीन फ्रेम | 350H स्टील फ्रेम |
| मोटर | 4kW या 5.5kW ऑयल पंप मोटर |
| दीवार पैनल की मोटाई | 14mm वॉल पैनल |
| ड्राइव का प्रकार | चेन ड्राइव |
| रोलिंग मिल सेट की संख्या | 16-रो मोल्डिंग |
| स्पिंडल व्यास | 70 शाफ्ट |
| शीयर पावर | 5.5kW सर्वो ड्राइव |
| पहिए | 45# पहिए |
| उपयोग | छत |
| विनिर्देश | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| उत्पत्ति | कांगझोउ, हेबै |
| वारंटी | 1 वर्ष |