| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Genteng Bubungan 460 |
|---|---|
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Motor | Motor pompa oli 4kW atau 5.5kW |
| Ketebalan Panel Dinding | Panel dinding 14mm |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Jumlah Set Pabrik Penggilingan | Pencetakan 16 baris |
| Diameter Spindel | Poros 70 |
| Daya Geser | Penggerak servo 5.5kW |
| Roda | Roda 45# |
| Penggunaan | Atap |
| Spesifikasi | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |