| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Cumeeiras 460 |
|---|---|
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Motor | Motor de bomba de óleo de 4kW ou 5.5kW |
| Espessura do Painel de Parede | Painéis de parede de 14mm |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Número de Conjuntos de Laminadores | Moldagem de 16 linhas |
| Diâmetro do Eixo | Eixos de 70 |
| Potência de Cisalhamento | Servomotor de 5.5kW |
| Rodas | Rodas 45# |
| Uso | Telhado |
| Especificação | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |