| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Plataforma de alimentação | Estabilizador de alimentação de mão dupla (com cortador) |
|---|---|
| Estrutura do quadro | Aço de secção 350H soldado; construção de tipo de parede |
| Espessura da placa de parede | Placa de aço carbono de 14 mm |
| Estações de formação | 18 linhas |
| Diâmetro do eixo principal | Ø70 mm (Eixo sólido) |
| Componentes elétricos de baixa tensão | Interruptores de limite, contadores, relés, etc. |
| Voltagem externa | 380 V de três fases, 50 Hz |
| Tolerância de comprimento | ± 1 mm |
| Dimensões globais (L x L x H) | Aproximadamente 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |