| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piattaforma di alimentazione | Supporto di alimentazione a doppia manovra (con taglia) |
|---|---|
| Struttura del telaio | Acciaio saldato a sezione 350H; costruzione a parete |
| Spessore della lastra | Piastra in acciaio al carbonio da 14 mm |
| Stazioni di formazione | 18 righe |
| Diametro dell'albero principale | Ø70 mm (albero solido) |
| Componenti elettrici a bassa tensione | Interruttori di limite, contattori, relè, ecc. |
| Tensione esterna | 380V a 3 fasi, 50 Hz |
| Tolleranza di lunghezza | ± 1 mm |
| Dimensioni complessive (L x P x H) | Circa 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |