| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Питательная платформа | Подставка для питания с двумя руками (с резачкой) |
|---|---|
| Структура рамы | Сварная сталь с сечением 350H; конструкция типа стеновой плиты |
| Толщина стеновой плиты | 14 мм пластина из углеродистой стали |
| Формирование станций | 18 рядов |
| Диаметр главного вала | Ø70 мм (плотное вало) |
| Электрические компоненты низкого напряжения | Лимитные переключатели, контакты, реле и т.д. |
| Внешнее напряжение | 3-фазный 380В, 50Гц |
| Толерантность длины | ± 1 мм |
| Общие размеры (L x W x H) | Приблизительно 8000 мм х 900 мм х 1600 мм |