| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Plataforma de alimentación | Soporte de alimentación operado por manivela doble (con cortador) |
|---|---|
| Estructura del marco | Acero soldado de sección 350H; Construcción tipo placa de pared |
| Grosor de la placa de pared | Placa de acero al carbono de 14 mm. |
| Estaciones de formación | 18 filas |
| Diámetro del eje principal | Ø70mm (Eje Sólido) |
| Componentes eléctricos de bajo voltaje | Finales de carrera, contactores, relés, etc. |
| Voltaje externo | Trifásico 380 V, 50 Hz |
| Tolerancia de longitud | ±1mm |
| Dimensiones totales (largo x ancho x alto) | Aprox. 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |