| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | Caballetes de 460 mm |
|---|---|
| Marco de la Máquina | Marco de acero 350H |
| Motor | Motor de bomba de aceite de 4kW o 5.5kW |
| Espesor del Panel de Pared | Paneles de pared de 14 mm |
| Tipo de Transmisión | Transmisión por cadena |
| Número de Juegos de Laminadores | Moldeado de 16 filas |
| Diámetro del Eje | Ejes de 70 |
| Potencia de Corte | Servomotor de 5.5kW |
| Ruedas | Ruedas 45# |
| Uso | Techo |
| Especificación | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |