| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piattaforma di Alimentazione | Supporto di Alimentazione a Manovella Doppia (con Taglierina) |
|---|---|
| Struttura del Telaio | Acciaio Saldato Sezione 350H; Costruzione a Parete |
| Spessore Piastra Parete | Piastra in Acciaio al Carbonio da 14 mm |
| Stazioni di Formatura | 18 File |
| Diametro Albero Principale | Ø70mm (Albero Solido) |
| Componenti Elettrici a Bassa Tensione | Finecorsa, Contattori, Relè, ecc. |
| Tensione Esterna | 3 Fasi 380V, 50Hz |
| Tolleranza di Lunghezza | ±1mm |
| Dimensioni Complessive (L x L x A) | Circa 8000mm x 900mm x 1600mm |