| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 給餌台 | 双手で動かすマグカップ式給餌スタンド (切断器付き) |
|---|---|
| フレーム構造 | 溶接された350H切断鋼;壁板型建築物 |
| 壁プレートの厚さ | 14mm 炭素鋼プレート |
| 形成 ステーション | 18 列 |
| メインシャフト直径 | Ø70mm (固体軸) |
| 低電圧電気部品 | 制限スイッチ,コンタクター,リレーなど |
| 外部の電圧 | 3相 380V,50Hz |
| 容量 | ±1mm |
| 総寸法 (L x W x H) | 約8000mm × 900mm × 1600mm |