| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
300 Ridge Cap Roll Forming Machineは高品質の金属屋根のリッジキャップの製造のための信頼性とコスト効率の良いソリューションです.自動で継続的な生産のために設計されています.この機械は,建設業界で広く使用され,様々な屋根システムに適しています.
堅固で安定した鉄筋で作られ,機械はスムーズな動作と優れた形状の性能を保証します.形状ロールは,精密加工と表面処理で高品質の鋼で作られています.高着用耐性と長い使用寿命を提供します.
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 給餌台 | 双手で動かすマグカップ式給餌スタンド (切断器付き) |
| フレーム構造 | 溶接された350H切断鋼;壁板型建築物 |
| 壁プレートの厚さ | 14mm 炭素鋼プレート |
| 形成 ステーション | 18 列 |
| メインシャフト直径 | Ø70mm (固体軸) |
| 低電圧電気部品 | 制限スイッチ,コンタクター,リレーなど |
| 外部の電圧 | 3相 380V,50Hz |
| 容量 | ±1mm |
| 総寸法 (L x W x H) | 約8000mm × 900mm × 1600mm |