| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Plateforme d'alimentation | Appareil d'alimentation à deux mains à manivelle (avec coupeuse) |
|---|---|
| Structure du cadre | Acier soudé à section 350H; construction de type plaque murale |
| Épaisseur de la plaque murale | Plaque en acier au carbone de 14 mm |
| Formation des stations | 18 rangées |
| Diamètre de l'arbre principal | Ø70 mm (échafaudage solide) |
| Composants électriques basse tension | Commutateurs de limite, contacteurs, relais, etc. |
| Voltage extérieur | 380V à trois phases, 50 Hz |
| Tolérance à la longueur | ± 1 mm |
| Dimensions globales (L x largeur x hauteur) | Approximativement 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |