| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
この 950T トラペゾイダル屋根板ロールフォーミングマシン は、精密なトラペゾイダルプロファイルの金属屋根板の製造に設計された、高効率で信頼性の高いソリューションです。亜鉛メッキ鋼板およびカラー鋼板材料の加工に適しており、一貫したパネル形状と優れた表面品質を提供します。
1220mm の給材幅により、材料の利用率を最大化しながら、産業および建設用途向けの強力で均一な屋根板を製造します。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 機械フレーム | 350H 鋼フレーム |
| ローラーグループ数 | 18 列 |
| 原材料 | 亜鉛メッキ鋼板、カラー鋼板 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| スピンドル径 | φ80mm (ソリッドシャフト) |
| 伝達方式 | 1 インチチェーン伝達 |
| 生産速度 | 0-40M/分 |
| 給材方法 | 両手振り式給材ラック(押さえローラー付き) |
| 切断システム | 成形後の切断、ダブルリニアガイドサーボ電動シャーリング、アラーム付き(バリなし切断、メンテナンス率が非常に低い) |
| 電子制御システム | 産業用コンピューター PLC 周波数変換制御、切断長誤差 ≤ 1mm |
製造元:東光恒福ロールフォーミングマシン株式会社この装置は、強力な技術的専門知識と厳格な品質管理基準を反映しています。同社は、高度な設計能力、高い生産効率、信頼性の高いアフターサービスでよく知られています。
高精度、安定したパフォーマンス、長寿命といった利点を備えたこのトラペゾイダルロールフォーミングマシンは、金属屋根業界の生産性と競争力を向上させたいお客様にとって、プロフェッショナルで信頼性の高い選択肢です。