| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
1000型 トラペゾイド 屋根シート ロール 形成 機械は,工業建築アプリケーションのための高品質の トラペゾイド 金属 屋根シートを製造するために設計されています.この 汎用 的 な 機械 は 屋根 覆い の 板 を 製造 する耐久性があり 耐候性のある建物を提供します
機械は,強固な350H鋼枠で構築され,例外的な安定性と延長された使用寿命を保証します.給水幅1219mm,形成速度1分間に12-15mコンパクトなデザイン (6500mm×1600mm×1700mm) は,様々な生産環境への統合を容易にする.
機械は,スムーズで効率的な動作のためにチェーンドライブと電気トランスミッションを使用します. 圧力ローラーを備えた2つのハンドクランクフィッダーで装備されています.労働者の生産性を向上させるため,作業の複雑さを軽減しながら,材料の取り扱いを簡素化します.
パーソナライゼーションオプションは,プロファイルと機械の色を特定要件を満たすために利用できます.このマシンには1年間の保証が付いています. 販売後サポートも包括的です..
| モデルNO | 1000 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根,建物 |
| 給餌幅 | 1219mm |
| マシンフレーム | 350H鋼枠 |
| 形成 速度 | 12〜15M/分 |
| 色 | カスタマイズ |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| ローリングミルのセット数 | 13列の鋳造 |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 飼育方法 | 2つの手で動かすハンドフード (圧力ロール付き) |
| 仕様 | 6500mm×1600mm×1700mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |