| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
1000형 트라페조이드 지붕 롤 폼 머신은 산업 건설용 고품질의 트라페조이드 금속 지붕 폼을 생산하도록 설계되었습니다.이 다재다능 한 기계 는 지붕 덮개 를 위한 패널 을 제조 한다, 벽 패널, 그리고 구조적 지원, 내구성 있고 날씨에 견딜 수있는 건축 제품을 제공합니다.
견고한 350H 강철 프레임으로 구성 된 기계는 예외적인 안정성과 연장 된 서비스 수명을 보장합니다.주입 폭 1219mm 및 분당 12-15m의 형성 속도콤팩트한 디자인 (6500mm × 1600mm × 1700mm) 은 다양한 생산 환경에 쉽게 통합 할 수 있습니다.
기계는 원활하고 효율적인 작동을 위해 체인 드라이브와 전기 변속기를 사용합니다. 압력 롤러가 장착된 두 손 크랭크 피더가 장착되어 있습니다.그것은 작업자의 생산성을 향상시키기 위해 운영 복잡성을 줄이는 동시에 재료 처리를 단순화합니다..
사용자 정의 옵션은 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 프로파일 및 기계 색상을 사용할 수 있습니다.이 기계는 1 년 보증과 포괄적 인 판매 후 지원.
| 모델 NO | 1000 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕, 건물 |
| 먹이 폭 | 1219mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 12-15M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 전기 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 13 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 먹이는 방법 | 두 손 크랭크 피더 (압도 롤러) |
| 사양 | 6500mm × 1600mm × 1700mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |