| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | C21 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 피드 폭 | 1250mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 성형 속도 | 0-40 M/분 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 전송 방식 | 전기 |
| 롤링 밀 세트 수 | 23열 성형 |
| 스핀들 직경 | Φ80mm (솔리드 샤프트) |
| 피드 방식 | 이중 수동 로킹 피드 랙 (압력 롤러 포함) |
| 사양 | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |