| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | C21 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Usage | Toit |
| Largeur d'alimentation | 1250 mm |
| Châssis de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-40 M/min |
| Type de conduite | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulure à 23 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ80mm (arbre solide) |
| Méthode d'alimentation | Support d'alimentation à bascule à double main (avec rouleau de pression) |
| Spécification | 11 000 mm x 1 300 mm x 1 400 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |