| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | C21 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Dach |
| Zuführbreite | 1250mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Umformgeschwindigkeit | 0-40 M/min |
| Antriebsart | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzwerksätze | 23 Reihenformung |
| Spindeldurchmesser | Φ80mm (Massivwelle) |
| Zuführmethode | Doppelhand-Wipp-Zuführgestell (mit Druckrolle) |
| Spezifikation | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |