| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | 1000 |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Utilisation | Toiture, Bâtiment |
| Largeur d'alimentation | 1219mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formage | 12-15M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 13 rangées |
| Diamètre de l'arbre | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Alimentateur à manivelle à deux mains (avec rouleau de pression) |
| Spécification | 6500mm×1600mm×1700mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |