| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo NO | 1000 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo, Edificio |
| Ancho de Alimentación | 1219mm |
| Marco de la Máquina | Marco de acero 350H |
| Velocidad de Conformado | 12-15M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de Impulsión | Transmisión por cadena |
| Método de Transmisión | Eléctrico |
| Número de Juegos de Laminador | Moldeo de 13 filas |
| Diámetro del Husillo | Φ70mm (Eje sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de Alimentación | Alimentador de manivela de dos manos (con rodillo de presión) |
| Especificación | 6500mm×1600mm×1700mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |