| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello n | 1000 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto, edificio |
| Larghezza di alimentazione | 1219 mm |
| Telaio della macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Velocità di formazione | 12-15 milioni/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di guida | Trasmissione a catena |
| Metodo di trasmissione | Elettrico |
| Numero di set di laminazione | Modanatura a 13 file |
| Diametro del mandrino | Φ70mm (albero pieno) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di alimentazione | Alimentatore a manovella a due mani (con rullo pressore) |
| Specifica | 6500 mm×1600 mm×1700 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |