| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| मॉडल संख्या | 1000 |
|---|---|
| स्थिति | नई |
| उपयोग | छत, भवन |
| फीडिंग चौड़ाई | 1219mm |
| मशीन फ्रेम | 350H स्टील फ्रेम |
| फॉर्मिंग स्पीड | 12-15M/मिनट |
| रंग | अनुकूलित |
| ड्राइव का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन विधि | इलेक्ट्रिक |
| रोलिंग मिल सेट की संख्या | 13 रो मोल्डिंग |
| स्पिंडल व्यास | Φ70mm (ठोस शाफ्ट) |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| फीडिंग विधि | टू-हैंड क्रैंक फीडर (प्रेशर रोलर के साथ) |
| विनिर्देश | 6500mm×1600mm×1700mm |
| उत्पत्ति | Cangzhou, Hebei |
| वारंटी | 1 वर्ष |