| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO | 1000 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap, Bangunan |
| Lebar Umpan | 1219mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 12-15M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah Set Pabrik Penggulungan | pembentukan 13 baris |
| Diameter Poros | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Umpan | Pengumpan engkol dua tangan (dengan rol penekan) |
| Spesifikasi | 6500mm×1600mm×1700mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |