| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | 1000 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Кровля, Строительство |
| Ширина подачи | 1219 мм |
| Рама станка | Рама из стали 350H |
| Скорость формовки | 12-15 м/мин |
| Цвет | Индивидуальный |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод трансмиссии | Электрический |
| Количество комплектов прокатных станов | 13 рядов формовки |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (цельный вал) |
| Индивидуальный | Индивидуальный |
| Метод подачи | Двухручной фидер (с прижимным роликом) |
| Спецификация | 6500 мм × 1600 мм × 1700 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |