| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NO | 1000 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Utilização | Telhado, Edifício |
| Largura de alimentação | 1219 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Velocidade de formação | 12-15M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Motor de cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Número de conjuntos de laminadores | Moagem de 13 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | De potência não superior a 1000 W |
| Especificações | 6500 mm × 1600 mm × 1700 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |